Компания «Ларрей» – участник медико-биологического кластера Фонда поддержки предпринимательства Крыма

16 апр 2020

«Ларрей» – компания по поставкам и реализации медицинского оборудования и медицинской техники. Одна из ведущих организаций на медицинском рынке Республики Крым и города Севастополя с опытом работы свыше 20 лет.

Она является официальным дистрибьютором (по некоторым позициям на территории ЮФО и СКФО) ряда ведущих российских и зарубежных производителей медицинского оборудования различного уровня сложности, медицинского инструментария, расходных изделий и материалов.

В их числе:
- Концерн «Аксион» (Россия) – диагностическое, реанимационное, неонатальное, хирургическое, физиотерапевтическое оборудование.
- ООО «Медплант» (Россия) – оборудование для служб скорой помощи и медицины катастроф.
- ЗАО «Медпром» (Россия) – транспортные аппараты искусственной вентиляции легких и наркозно-дыхательное оборудование.
- ПАО «Красногвардеец» (Россия) – стационарное наркозно-дыхательное оборудование.
- ООО «Омнимед» (Россия) – оборудование для эвакуации, иммобилизации, полевые госпитали.
- ООО «Термо-Конт МК» (Россия) – термоконтейнеры.
- ООО «ЕвроМедТехнолоджи» (Россия) – медицинский инструментарий наивысшего качества бренда NOPA (Германия).
- ООО ТК «Италтекс» (Россия) – одежда для лежачих больных бренда FERRUCCI comfort (Италия). ⠀

Помимо этого, компания является официальным партнером российских и зарубежных производителей оборудования для дезинфекции и очистки воздуха в помещениях.

Из достижений организации: оснащение центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Республики Крым, Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф г. Севастополя, медицинских служб МЧС РК и Севастополя, медицинской службы Аэропорта Симферополь, медицинской службы ГУП РК «Черноморнефтегаз», снабжение различных лечебно-профилактических учреждений в Республике Крым, городе Севастополе и других городах на территории России. ⠀