6 мар 2018

Конференция «Оценка эффективности расходования бюджетных средств в программах поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Крым».

Завтра, Фонд  совместно с  Министерством экономического развития Республики Крым проводит конференцию, где будут обсуждаться вопросы по организации федеральных и региональных мер государственной поддержки малого и среднего бизнеса и выявление наиболее эффективных из них в Крыму.

В мероприятии примут участие:
  • Газизов Азат Халилович – Член Центрального Штаба ОНФ – Председатель Правления Общероссийского объединения работодателей «Союз производственных компаний и предпринимателей России»;
  • ЧАБАН Наталья Николаевна – Министр экономического развития Республики Крым;
  • Зеленский Дмитрий Гаднанович – директор Фонда поддержки предпринимательства Крым;
  • Аленина Валентина Михайловна – директор Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым;
  • Боул Владислав Борисович – директор Крымского гарантийного фонда поддержки предпринимательства.

Мероприятие пройдёт 6 марта 2018 года
Адрес: г. Симферополь, ул. Турецкая, 13 А (конференц-зал Горизонт)
Продолжительность: 13:30 до 16:00
Регистрация по телефону: +7 978 075 88 32 или по почте: fond@frbk.ru