11 сентября в 14:00 в городе Джанкой, по адресу улица Карла Маркса 15 (Администрация города, 3 этаж ), Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией Джанкойского района

7 сен 2018

Тема круглого стола: «Встречи СМСП с представителями государственных и надзорных органов».

Участники круглого стола

- Администрация города Джанкой;

- Администрация Джанкойского района;

- Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым;

- Межрегиональное управление МЧС по городу Джанкой и Джанкойскому району;

- Прокуратура Республики Крым;

- Общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Модератор – руководитель центра правовой поддержки «Бизнес-помощник» Фонда поддержки предпринимательства Крыма Игорь Сергеевич Сарапулов. В программу мероприятия  входит менторская гостиная. Предприниматели смогут задать вопросы представителям контрольно-надзорных органов в формате личной консультации.

Цель – рассмотреть вопросы  проведения плановых и внеплановых проверок контрольно-надзорными органами, выяснить налоговые новости и перспективы, узнать подходы и механизмы взаимодействия между представителями общественных организаций, инфраструктур поддержки бизнеса и органов власти.

Задачи

- осветить актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора в 2018 году;

- представить возможности по защите прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций;

- обозначить ключевые вопросы по проведению проверок субъектов МСП в 2018 году;

- сообщить о мерах государственной поддержки субъектов МСП в 2018 году.

Участие в мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!

Записаться можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20А «Дом предпринимателя» .