Краудфандинг: возможности «народного финансирования» ваших проектов

16 мар 2018

Приходите на открытую встречу «Бизнес-клуба», которая пройдет 17 марта в Симферополе. Обсудим, что такое краудфандинг и как его применить в бизнесе.

На мероприятии будет три спикера:

– О краудинвестинге и о том, как привлечь средства в бизнес расскажет Валентина Михайловна Аленина, директор Микрофинансовой организации «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым».
– О сколковской платформе для проведения краудфандинга в Крыму и ICO (первичный выпуске криптовалют) будет говорить Олег Юрьевич Исаев, генеральный директор компании «Руна Блокчейн Технолоджи», резидент Сколково.

– О законодательном регулировании краудфандинга в РФ и его пользе для Крыма расскажет Виктория Леонидовна Билан, представитель «Российской ассоциации криптовалют и блокчейна» (РАКИБ), помощник депутата Государственной Думы РФ Миронова Сергея Михайловича.

Зарегистрируйтесь → https://goo.gl/VNJKVN
Посещение бесплатно, после регистрации.
Количество мест ограничено - успейте занять своё!

Когда: 17 марта (суббота), с 10:30 до 13:00
Где: кафе «То Самое Место», ул. Карла Маркса, 14 (2 этаж)

Мероприятие проводится Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым и КРО «Ассоциацией молодых предпринимателей России – АМПР-Крым».

СПРАВКА

Краудфандинг - это добровольное софинансирование проекта. Люди перечисляют автору деньги на интересную идею, а взамен получают продукт или услугу.

В России существует несколько краудфандинговых сервисов:
planeta.ru – для любых творческих, социальных, общественно-полезных проектов.
boomstarter.ru – для любых интересных проектов, связанных с творчеством.
kroogi.com – для творчества во всех его проявлениях.
rusini.org – деятельность НКО, креативные проекты, стартапы, социальный бизнес.
Smipon.ru – социальные проекты, интересные стартапы, совместные покупки социальной направленности.