Круглый стол «Франчайзинг» собрал главных экспертов в вопросах открытия, упаковки и масштабирования бизнеса

6 дек 2019

Все это ради того, чтобы открыть предпринимателям полуострова понимание и дать исчерпывающие разъяснения по развитию данного направления с учетом региональных особенностей полуострова.

Представители Фонда микрофинансирования Республики Крым и Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", доступно объясняют предпринимателям аспекты, по которым каждый может быть обеспечен мерами государственной поддержки при открытии собственного франшизного проекта.
⠀⠀
Активная коммуникация поднимает вопросы окупаемости и рентабельности бизнеса, участники узнают мнение экспертов и высказывают свою точку зрения.