Круглый стол на тему: "Ведение собственного дела физических лиц".

5 окт 2018

25 октября в 10.00 в помещении учебно-выставочного комплекса Крымского центра ремёсел (г. Смферополь, ул. Турецкая, 15) состоится круглый стол на тему: "Ведениесобственного дела физических лиц".

В программе: Диалог бизнеса и власти, обсуждение насущных проблем в области народных художественных промыслов, анализ примеров успешного предпринимательства мастеров-ремесленников, полезная информация от эксперта в области организации продаж продукции народных промыслов и многое другое.

К участию приглашаются - мастера-ремесленники, предприниматели, представители государственных структур, курирующих деятельность в области народных промыслов и ремёсел, физические лица - мастера декоративно-прикладного искусства, члены координационного совета по НХП, руководители общественных организаций и ассоциаций ремесленников.
Начало регистрации в 9.30.