Крым и Татарстан: перспективы сотрудничества

14 июл 2018

24 августа Дом предпринимателя посетила делегация из Республики Татарстан в составе начальника отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства министерства экономики Республики Татарстан Динара Шакирова и директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Айдара Салихова.

Министерствоэкономическогоразвития Крым и Татарстан: перспективы сотрудничестваРоссийскойФедерации закрепило Республику Татарстан наставником по объектам инфраструктуры поддержки предпринимательства Крыма.

«Две недели назад в Республику Татарстан приезжала  Наталья Серова, руководитель «Южного центра поддержки экспорта». На прошлой неделе- директор «Фонда поддержки предпринимательства» Дмитрий ЗеленскийТот опыт, о котором рассказали руководители инфраструктур поддержки заинтересовал нас, и мы решили приехать с ответным визитом»,- отметил Динар Шакиров.

Кроме того, члены делегации отметили, что в Республике Крым для предпринимателей созданы все условия, чтобы успешно развиваться и вести бизнес.

«Для крымского бизнеса создан Центр, где ждут, и гарантированно помогут. Это на самом деле здорово, и нам есть , что перенять у  вас. Есть интересные фишки. Например, автоматизированная информационная система «Малый бизнес». Это удобно, потому что предприниматель в любой момент может зайти в личный кабинет и получить все меры поддержки в онлайн-режиме»,-  сказал директор Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Айдар Салихов.

По итогам встречи были заключены договоренности о дальнейших визитах для обмена опытом, что станет новой ступенью в развитии межрегиональных отношений.

Это не последняя встреча с коллегами из Татарстана! Ближайший их визит состоится 5-8 сентября.

Хотите встретиться с предпринимателями из Республики Татарстан?

Запишитесь на встречу!

Это можно сделать через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20 А «Дом предпринимателя» .