Крымская «Опора России» провела конференцию

Конституции и кодексы Российской Федерации

22 мар 2021

В Крымском республиканском отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» прошла внеочередная конференция.

Одним из основных вопросов мероприятия было обсуждение действующих на территории Республики Крым мер государственной поддержки МСП. С презентацией о программах льготного лизинга АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым» выступила Генеральный директор Яна Гамалей.

Руководитель РЛК подробно рассказала об условиях льготных лизинговых операций, преимуществах для предпринимателей, расширяющих и обновляющих свой бизнес посредством использования финансовой аренды основных средств. С интересом разобрались в том, как именно компания помогает бизнесу решать задачи сегодняшнего дня. Бизнесмены проявили большую заинтересованность в сотрудничестве с РЛК.