Мастер-класс «Развитие сотрудничества с Южной Осетией и Республикой Абхазия: экспорт товаров и услуг»

29 мар 2021

30 марта 2021 года в 14:30 состоится мастер-класс «Развитие сотрудничества с Южной Осетией и Республикой Абхазия: экспорт товаров и услуг» по адресу: г. Симферополь, ул. Гагарина 20А, ТОЦ «GOODZONE» 5 этаж, конференц-зал «Gagarin».

Целью мероприятия является активная проработка запросов экспортеров с Торговыми представителями Южной Осетии и Республики Абхазия.

По первичному анализу Южного регионального Центра поддержки экспорта импортеры из Южной Осетии и Абхазии заинтересованы в поставках пищевой промышленности, а именно хлебобулочных изделий, полуфабрикатов из мяса баранины и говядины, мясных консервов, а также чая и кофе.

Экспертами-спикерами с югоосетинской и абхазской стороны станут:

• Начальник Управления внешнеэкономических связей и инвестиционной деятельности Минэкономразвития РЮО – Хубулова Екатерина Ефимовна;

• Торговый представитель Республики Южная Осетия в Российской Федерации – Гогинов Таймураз Зурабович;

• Вице-президент Торгово-промышленной палаты РЮО – Джигкаев Вахтанг Владимирович;

• Торговый представитель РФ в Республике Абхазия – Некрасова Владимира Анатольевича.

Также в мероприятии примут участие представители бизнес-кругов из Южной Осетии и Абхазии, которые выразили интерес к крымской продукции.

Приглашаем предпринимателей Крыма к участию в мастер-классе.

Контактное лицо: Екатерина Чарник тел. +7 978 065-62-72, e-mail event2@exporteram.ru.