Менторская гостиная Дома предпринимателя

18 май 2018

Совет Министров Республики Крым приглашает всех бизнесменов и крымчан желающих стать предпринимателем 22 мая с 14-15 часов успеть зарегистрироваться lk.frbk.ru на консультацию к руководителям девяти институтов поддержки предпринимательства:

• Светлана Сирота, заместитель министра экономического развития Республики Крым
  • Светлана Лужецкая, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым
  • Дмитрий Зеленский, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма
  • Валентина Аленина, директор Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым
  • Владислав Боул, директор Крымского гарантийного фонда
  • Николай Сапрунов, директор Корпорации развития Республики Крым
  • Мария Бычкова, заместитель директора Центра инвестиций и регионального развития
  • Павел Ермоленко, директор Крымского центра народных художественных промыслов и ремёсел
  • Аурика Мурава-Середа, директор Южного регионального центра поддержки

Менторская гостиная — это уникальную возможность личной встречи с людьми, для которых время – не пустые слова. Только для участников бизнес – марафона «Прокачай свой бизнес!» и только в период с 14 по 15 часов 22 мая «Дом предпринимателя» приглашает в Менторскую гостиную! Менторская гостиная — это площадка для общения предпринимателей Крыма с лучшими экспертами в сфере бизнеса и лицами принимающих решения, которые готовы поделиться личным временем и помочь своим практическим опытом в решении Вашей самой сложной задачи!

1. Приди в «Дом предпринимателя» 22 мая (14-15 ч)
  2. Выбери опытного ментора/эксперта
  3. Мы организуем Вам встречу и вместе разберем бизнес-вопрос любой сложности
  4. Получите ключ к решению и вдохновению к новым бизнес-победам!
  5. Соверши прорыв в бизнесе и собственном развитии, вместе с «Домом предпринимателя»!

г. Симферополь
ул. Севастопольская 20а

Ежегодно, 26 мая отмечается «День предпринимателя». В 2018 году праздник отмечается на официальном уровне уже в 11-й раз. Предприниматели играют важнейшую роль в создании и поддержании экономических взаимоотношений внутри и за пределами государства. Они производят, предоставляют товары и оказывают услуги, без которых невозможна жизнь человека. Несовершенства существующей системы взаимоотношений устраняются деятельностью бизнесмена.

Информационная бизнес – марафона и методическая поддержка размещена на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма: frbk.ru/business_marathon