Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в IV Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2018»

Минэкономразвития Крыма

7 ноя 2018

В целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства в период с октября 2018 года по февраль 2019 года на территории Российской Федерации проводится IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2018».

Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в региональном этапе коммерческие организации, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Номинации Конкурса:

- Лучший социальный проект года в сфере обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- Лучший социальный проект года в сфере социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- Лучший социальный проект года в сфере госудрственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию техническими средствами реабилитации для инвалидов;

- Лучший социальный проект года в сфере физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- Лучший социальный проект года в сфере дополнительного образования детей;

- Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Конкурса и подать заявку по ссылке: http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2018/2018-10-22-02-44-47.

Подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке: http://konkurs.rgsu.net/.

развития предпринимательства

и инновационной деятельности                                            А. ТКАЧЕНКО