Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в Новосибирском торговом форуме

Минэкономразвития Крыма

2 ноя 2018

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает представителей, представителей предприятий и организаций различных отраслей экономики, предпринимателей Республики Крым  принять участие в Новосибирском торговом форуме, который состоится  21-22 ноября 2018 года и будет проходить в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XXVII Международной специализированной выставки продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia».

В рамках данной выставки пройдет отборочный тур Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe» участниками которого станут команды поваров предприятий ресторанного бизнеса Новосибирской области и других регионов.

Программа Форума предусматривает организацию различных дискуссионных площадок, «круглых столов», презентационных сессий, мастер-классов. Кроме того, планируется выездное заседание Комитета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по подакцизным товарам.

Подробную информацию о мероприятии можно получить у заместителя начальника Управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Петроченко Ларисы Владимировны, тел. (383) 2386208, plv@nso.ru

Начальник управления развития предпринимательства и инновационной деятельности                                                              А. Ткаченко

По материалам Министерства экономического развития Республики Крым.

Портал МСП. Новости. Крым.