Национальный проект. Анализ реализации

4 сен 2020

В процессе совещания участники обсудили результаты реализации проекта на предприятиях-участниках, а также презентовали принципы положительных изменений на предприятии-участнике АО «Крымхлеб».

«Мероприятия, проводимые в Республике Крым, сформировали динамичный рост заинтересованности у крымских производственных компаний. Уверена, что планируемые инициативы будут реализованы», – прокомментировала Наталья Писарева – Начальник Главного управления по реализации национальных проектов Аппарата Совета министров Республики Крым.

«Общим взаимодействием с коллегами из Федерального и регионального центров компетенций, производственные компании в Республике Крым получат коробочные решения, которые будут применимы для каждого предприятия», – говорит Оксана Механичева – заместитель министра экономического развития Республики Крым.