«Надежное партнерство – 5 лет роста»

Фонд микрофинансирования

4 сен 2019

29 августа 2019 года Микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» в рамках мероприятия «Надежное партнерство – 5 лет роста» отпраздновала своё первое 5-тилетие!

На мероприятии присутствовали представители крымского бизнеса, клиенты Фонда микрофинансирования, бизнес-сообщества, представители органов власти и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства Республики Крым, финансовые кредитные организации.

В рамках мероприятия  обсуждались  успешные практики бизнеса, их внедрение на полуострове, проводились консультации в сфере финансовых услуг для малого и среднего бизнеса на территории Республики Крым.

Микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» анонсировала новые продукты для малого и среднего бизнеса на территории Республики Крым.