Новая победа Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым!

Фонд микрофинансирования

4 дек 2018 Победа Фонда микрофинансирования Республики Крым

Ежегодная XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ» прошла с 28 по 30 ноября в г.Санкт-Петербурге.

От имени Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым участие в данном мероприятии приняла директор Аленина Валентина Михайловна. Самые важные и актуальные вопросы микрофинансирования как финансовой отрасли обсуждали участники Форума с представителями органов власти и Центрального Банка России. На повестке дня стояли вопросы, связанные с реализацией Дорожной карты развития сектора. В.М. Аленина в качестве спикера представляла вопросы микрофинансирования предпринимательства в части выполнения показателей эффективности организации.

Коллектив фонда микрофинансирования

В рамках  XVII  Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым был отмечен как победитель VI Профессиональной премии «Золотой рубль» в номинации «Поддержка  предпринимательства». Очередная победа Фонда за звание быть лучшим подтверждена результатами работы всего коллектива организации.

По материалам Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым

Портал МСП. Новости. Крым.