Образовательный семинар в Красноперекопске

13 ноя 2019

5 ноября в Красноперекопске прошел информационный семинар на тему «Налогообложение – общий и специальный режимы, особенности перехода и применения».

Спикерами мероприятия выступили:

Эльнара Джаватова – директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве финансов Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».
Сергей Землячёв – Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».

Эксперты КРО «Опора России» – спикеры мероприятия – в своих выступлениях акцентировали внимание на основных изменениях налогового законодательства 2020 года, основных требованиях к маркировке товаров и изменениях составления отчетности, связанные с введением электронных трудовых книжек.

Следите за нашими новостями! Семинары пройдут в других городах и районах полуострова:

14 ноября – Советский район - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
19 ноября – г. Феодосия - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».
22 ноября – г. Симферополь - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».
26 ноября – Раздольненский район - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
28 ноября – Ленинский район - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

Регистрация на мероприятие бесплатная. Успейте записаться!

— по телефону 8 800 500 38 59;
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru