Образовательный семинар в Ленинском районе!

2 дек 2019

28 ноября в пгт. Ленино прошел информационный семинар на тему: «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

В мероприятии приняли участие: начальник отдела торговли, потребительского рынка и услуг управления экономики Администрации Ленинского района – Шварлис Зарема Османовна, директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве финансов Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ» – Джаватова Эльнара Анваровна, Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ» – Землячев Сергей Викторович.

На семинаре участники обсудили требования к проведению плановых/внеплановых проверок, права и обязанности предпринимателей в ходе проведения проверок, а также контрольные мероприятия, которые ждут предпринимателей в 2020 году.

Не пропустите следующую встречу! Участие – бесплатное.

Регистрация:
– по телефону 8 800 500 38 59;
– в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru

Давайте вместе формировать качественную бизнес-среду Республики Крым!