Образовательный семинар в Раздольном

5 дек 2019

3 декабря предприниматели Раздольненского района приняли участие в информационном семинаре на тему «Налогообложение – общий и специальный режимы, особенности перехода и применения».

На мероприятии крымские предприниматели узнали, какие ошибки предприниматели совершают при применении разнообразных систем налогообложения. Познакомились с основными изменениями налогового законодательства 2020 года. А также узнали об изменениях составления отчетности, связанных с введением электронных трудовых книжек.

Открыла семинар первый заместитель главы Администрации Раздольненского района Республики Крым – Шамрай Татьяна Валентиновна.

Спикерами мероприятия выступили:
– Эльнара Джаватова – директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве финансов Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».
– Сергей Землячев – Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».