ООО «Крымфарминг»: очный отбор на участие в национальном проекте

18 июн 2020

Основная задача Регионального центра компетенций Республики Крым – это стимулирование предприятий к повышению производительности труда.

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», Михаил Подкорытов – руководитель регионального центра компетенций провел встречу с Владимиром Казюком – генеральным директором ООО «Крымфарминг».

Совместно с представителями Федерального центра компетенций проведен очный отбор предприятия, а также заполнен чек-лист на определение статуса участия предприятия в национальном проекте.

ООО «Крымфарминг» – высокотехнологичное предприятие Республики Крым по разведению молочного крупного рогатого скота, а также производству сырного молока.

«Наше предприятие ежегодно создает новые подходы и улучшает скорость протекания процессов. Определенно, мы стремимся преобразовать системы предприятия и снизить издержки» – прокомментировал участник встречи.