Открытый диалог семинар

22 ноя 2018

С представителями контрольно-надзорных органов, общественными организациями и властью

27 ноября с 14:00 – 17:00 в Белогорске по адресу улица Мира 1 (Администрация) Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией Белогорского района проводит информационные семинары.

Проект проводится в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 28.06.2018 №1/01-32/4080 по ежемесячным встречам-совещаниям «Часу предпринимателя» и от 28/06.208 №1/01-32/4078.

Темы информационных семинаров: «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения», «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

Участники информационных семинаров (на согласовании):

• Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым;
  • Межрегиональное управление МЧС РК;
  • Прокуратура Республики Крым;
  • Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым;
  • Общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • Администрация Белогорского района.

Цель – освещение вопросов, связанных с развитием диалога бизнеса с представителями контрольных и надзорных органов, механизмы проведения плановых и внеплановых проверок контролирующими органами, подготовка пакета документов налоговой и бухгалтерской отчетность за 2018 год.

Задачи:

• осветить актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора в 2018 году;
  • представить возможности по защите прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций;
  • обозначить ключевые вопросы по проведению проверок субъектов МСП в 2018 году;
  • сообщить о мерах государственной поддержки субъектов МСП в 2018 году;
  • обсудить упрощенную систему налогообложения, спецрежимы;
  • рассмотреть актуальные вопросы применения онлайн-касс в 2018 году.

Участие в мероприятиях БЕСПЛАТНОЕ!

Записаться можно через:

• личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru;
  • по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59;
  • или по адресу: Симферополь, ул. Севастопольская 20А, Дом предпринимателя.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.