Открываем бизнес: от идеи до реализации

16 ноя 2018

Регистрируйся на проект «От старта до успеха»!

Ты молодой предприниматель? Или хочешь начать своё дело?  Есть желание работать на себя, но не хватает знаний и опыта? Тогда не упусти свой шанс! Регистрируйся на Всероссийский проект  «От старта до успеха».

Стать участниками могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Проект реализуется в рамках программы Федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Крым.

За 36 часов мы научим тебя, как осуществить идею и получить чистую прибыль от своего бизнеса. Мы вместе узнаем азы предпринимательства и дадим старт твоей идее.

Во время курса ты узнаешь:

• Основы: от идеи до готового бизнеса.

• Бизнес-план: что это такое и как составить?

• Юридические аспекты: как работать в рамках закона?

• Как получить поддержку от государства?

После каждого из этапов будут практические задания.  На занятиях мы будем рассматривать реальные бизнес-кейсы и ситуации, с которыми сталкиваются предприниматели.

Бонус! Во время курса ты познакомишься с успешными предпринимателями. А это не только шанс получить практические навыки ведения бизнеса, но и уникальная возможность познакомиться с единомышленниками, друзьями, деловыми партнерами.  Ты автоматически попадаешь в крымскую деловую среду ещё на этапе планирования бизнеса!

В рамках образовательной программы мы проведём конкурс стартапов. Лучшие будут приглашены на итоговый ежегодный республиканский форум «Деловой Крым 3.0» 7 декабря. Защита проектов перед инвесторами и подведение итогов состоится 6 декабря в рамках проекта «Крымская лаборатория инвестиций».

Не упусти свой шанс! Действуй!

Начало обучения –  26 ноября.

Место проведения: Симферополь, ул. Крымской Правды, дом 4, корпус I - 12-этажного здания, 5 этаж,  аудитория 504.

Количество мест ограниченно! Участие бесплатное!

Успей записаться:

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59,

- через личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- или по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 20А Дом предпринимателя.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.