Первые среди предпринимателей

28 ноя 2018 Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России 2018»

24 ноября 2018 года на Всероссийском Молодежном Экономическом Конгрессе в Нижнем Новгороде были объявлены победители Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России 2018». Проект реализуется в рамках федеральной образовательной программы «Ты предприниматель».

молодой предприниматель москва

Крым впервые занял призовые места среди 2 тысяч бизнесменов. В финал прошли 120 участников из 61 региона, из них победителями стали 32 предпринимателя. В этом многообразии ярких проектов и талантливых предпринимателей крымчане взяли первое и второе место, а также награду в специальной номинации «Новые возможности».

молодой предприниматель москва делегация из крыма

1 место в номинации «Производство» занял индивидуальный предприниматель Николай Казаченко. Компания занимается производством молодежной одежды торговой марки «BANDIT». Бренд был основан в 2012 году. Молодежная одежда уже представлена по всей России, Украине и Республике Беларусь. Сейчас каждый месяц открывается 1 новый магазин. Весь цикл производства – от создания макета, до конечного продукта – проходит в рамках предприятия. Это позволяет устанавливать конкурентную цену на товар.

Николай Казаченко на конкурсе в Москве

2 место в номинации «Торговля» занял директор ООО «Реал Крым» Андрей Колупов. Компания занимается дистрибуция безалкогольных напитков в Крыму: воды, соков, лимонадов.

Награда в специальной номинации «Новые возможности» досталась руководителю крестьянского (фермерского) хозяйства Руслану Обиженкову. Предприниматель занимается выращиванием ягодных культура, а также саженцев. Республику Крым на Всероссийском конкурсе представляли 5 конкурсантов: Руслан Обиженков ( «Сельскохозяйственное предпринимательство»),  Николай Казаченко («Производство»), Евгений Архаров ( «Социальное предпринимательство»), Андрей Колупов ( «Торговля»), Шевчук Даниил ( «Интернет-предпринимательство)».

конкурсанты МПР из Крыма

23 ноября 2018 года финалисты региональных этапов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2018» презентовали и защищали свои проекты в Москве. Защита была организована на площадках профильных организаций с участием компетентных членов жюри, уже доказавших лидерство в своей сфере деятельности.

В результате на финал были приглашены 3 финалиста: Николай Казаченко, Руслан Обиженков, Андрей Колупов.

24 ноября в нижнем Новгороде состоялся финал конкурса. Защита проектов в номинации «Производство» проходила на площадке Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова. По итогам оценки проектов в заочном этапе Николай Казаченко был на 9 месте из 15 претендентов из различных регионов России. Это свидетельствует о том, что нашему финалисту удалось обогнать 8 участников с более высокими результатами заочного этапа и вырвать победу благодаря качественной и яркой презентации своего бизнеса!

Защита номинации «Торговля» проходила на площадке Министерства экономического развития РФ. К очной защите проектов были допущены 15 финалистов из разных регионов, в том числе и крымский предприниматель Андрей Колупов. По количеству набранных балов ООО «Реал Крым» заняли 2 место и удержали свои позиции после презентации!

защита конкурс МПР сельское хозяйство

Защита номинации «Сельское хозяйство» проходила на площадке Фонда Рос Конгресс. К очной защите проектов были допущены 16 финалистов региональных этапов конкурса. Крым на конкурсе представлял Руслан Обиженков. Деятельность предпринимателя заинтересовала членов жюри и была отмечена в специальной номинации «Новые возможности».

МПР итоги в Москве

Что такое Всероссийской конкурс «Молодой предприниматель России» ?

Всероссийской конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в стране с 2010 года. Ежегодно участие в конкурсе принимают более 1500 предпринимателей в возрасте до 30 лет со всей России.  В конкурсе было заявлено у 8 номинаций: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Торговля», «Сфера услуг», «Франчайзинг», «Инновационное предпринимательство».

Хочешь узнать историю успеха Николая Казаченко? https://frbk.ru/kak-sdelat-svoy-brend-uznavaemim-dlya/

Хочешь пообщаться с финалистами? Успей зарегистрироваться на итоговый конгресс федеральной программы «Ты предприниматель» в Республике Крым.

Место проведения: Симферополь, переулок Гренажный, 11 ( цокольный этаж).

Время проведения: с 10:00 до 18:00

Подробная информация на сайте: frbk.ru/congress или по телефону 8 800 500 38 59

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.