Подготовка для финалистов

20 ноя 2018

19 ноября в Симферополе состоялся практикум для финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России  2018».

В рамках мероприятия была организована очная защита. Участники за 4 минуты тренировались презентовать свой бизнес по условиям федерального этапа конкурса. Ребята получили обратную связь по презентации своих проектов, отработав на практике необходимые навыки для успешной защиты.

В работе жюри приняли участие:

• Чернов Александр Валерьевич, председатель Правления «Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополя»;

• Пипия Одиссей Мамиевич, генеральный директор ООО «Эко - Хлеб»;

• Семирецкий Сергей Михайлович, генеральный директор ООО «ЭкспоКрым»;

• Карташов Андрей Николаевич, индивидуальный предприниматель;

• Терещенко Максим Георгиевич, специалист по компьютерной безопасности «NS Group».

Напомним, Всероссийской конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в стране с 2010 года. Ежегодно участие в конкурсе принимают более 1500 предпринимателей в возрасте до 30 лет со всей России. Финал регионального этапа по 8 номинациям в Крыму прошел 1 ноября.

Финал конкурса, с участием победителей региональных этапов состоится в Москве 23 ноября. Республику Крым представит делегация из шести молодых предпринимателей. Итоги федерального этапа будут объявлены в рамках Всероссийского Молодежного экономического Конгресса в Нижнем Новгороде 24 ноября.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма и дирекция регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» выражает благодарность Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополя за поддержку финалистов конкурса и организацию мероприятия.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.