Подводим итоги работы курсов по электронным торгам

31 окт 2018

Курсы по работе с электронными площадками завершились в Симферополе. Проект создан для представителей среднего и малого бизнеса в Республике Крым. Главными задача  ー рассказать о новых требованиях и технологиях по участию в электронных торгах, а также рассмотреть и  обсудить изменения в законодательстве Российской Федерации.

Программа базировалась на новейших подходах. Участники, которые прошли обучение, узнали все современные требования работы с электронными закупками (а это как открытые, так и закрытые торги). Теперь каждый сможет свободно ориентироваться в законах 223-ФЗ и 44-ФЗ, применять полученные знания на практике, а также правильно составлять и заполнять пакет необходимых документов.

Напомним, проект реализуется в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017–2020 годы», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым 18 января 2017 года № 9.

Следите за нашими новостями! Каждую неделю мы проводим  интересные и полезные мероприятия по всему Крыму, ежедневно расширяя географию.

Участие в мероприятиях бесплатное!

Регистрация:

— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru

— по телефону 8 800 500 38 59

— или придя по адресу: город Симферополь, улица Севастопольская 20 А «Дом предпринимателя».

Давайте вместе формировать качественную бизнес-среду Республики Крым!

Мы собрали все фотографии с курсов в одном посте! Смотри

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.