Подводим результаты и объявляем победителей конкурса «Лидер бизнес-сферы Республики Крым»!

Фонд поддержки предпринимательства

6 дек 2019

Номинация «Торговля»:
Большунов Алексей Игоревич (ИП Большунов «Крымская косметика» г. Феодосия), продвижение, популяризация в России крымской косметической и парфюмерной продукции –1 место.

Номинация «Производство»:
Пикман Виталий Семенович (ООО «Предприятие «Строммонтаж», г. Симферополь), производство сложных нестандартных металлоконструкций – 1 место.

Номинация «Агропромышленный комплекс»:
Любовецкий Василий Леонтьевич (ООО «Агрофирма «Зеленогорск», Белогорский район), переработка и реализация сельскохозяйственной продукции – 1 место.

Номинация «Информационно-коммуникационные технологии»:
Морозов Игорь Николаевич (ИП Морозов, г. Симферополь), дисконт клуб «Я свой», маркетинг и бизнес -мероприятия – 1 место.

Номинация «Услуги»:
Жиленко Виктор Леонидович (ООО «Парк миниатюр», г. Бахчисарай), семейный парк отдыха – 1 место.

Номинация «Социальное предпринимательство»:
Лукьянова Елена Петровна (ООО «АВВАРК», г. Симферополь), круглосуточная ветеринарная клиника «AVVA Clinic», кинологический парк для подготовки и выставки породистых собак – 1 место.

Номинация «Рекреация»:
Клименко Виктория Юрьевна (Туристическая компания «Энерго-Тур», г. Симферополь), организация пешеходных и фототуров по Крыму – 1 место.

Номинация «Ивент-индустрия»:
Семерецкий Сергей Михайлович (ООО «ЭкспоКрым», г. Симферополь), организация и проведение международных выставочных мероприятий и Форума – 1 место.

Номинация «Строительство»:
Павловский Кирилл Борисович (ООО «БоспорЭкоСтрой», г. Керчь), производство товарного бетона – 1 место.

Номинация «Общественное питание»:
Лабутин Сергей Владимирович (ИП Лабутин, г. Симферополь), сеть заведений быстрого питания «Sub and burger» - 1 место.

Номинация «Ремесла»:
Баранов Михаил Викторович ( ООО «Экотайм», г. Симферополь производство биоразлагаемой посуды – 1 место


Поздравляем победителей!  


Новости и события