4 авг 2018

3 августа на площадке Дома Предпринимателя состоялось собрание попечительского совета некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства». Цель мероприятия -  избрание Председателя и секретаря попечительского совета некоммерческой организации Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» . Кроме того, директор “Дома предпринимателя” Дмитрий Зеленский  провёл экскурсию, знакомство с функциональными возможностями и работой АИС “Малый бизнес” “Дома предпринимателя”.

На мероприятии присутствовали:

• Коваленко Валерий Владимирович,председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

• Фалалеев Андрей Павлович, исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета им. «В.И. Вернадского»;

• Диюк Сергей Романович ,исполнительный директор Крымского республиканского отделение Общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ»;

• Овчаренко Дмитрий Андреевич; представитель Крымского отделения общероссийской общественной организации “Деловая Россия”.

В ходе мероприятия был избран Председатель в лице Валерия  Коваленко, а секретарем - Сергей Диюк.

Кроме того, на собрании директор “Дома предпринимателя”  Дмитрий Зеленский подвёл итоги работы Фонда за первое полугодие 2018 года.. В том числе, члены попечительского совета были ознакомлены с отчётом о деятельности Фонда за первое полугодие 2018 года. Также Дмитрий Зеленский рассказал о планах развития “Дома предпринимателя”.

Следующее собрание попечительского совета планируется ориентировочно на январь-февраль 2019 года.