Предприниматели от Крыма могут поехать в составе бизнес-миссии в другие страны

13 ноя 2018

Информируем Вас, что АНО «Южный региональный центр поддержки экспорта» организовывает поездки делегации Республики Крым в бизнес-миссии.

Мероприятия будут проходить:

Сербия, г.Белград — последняя декада ноября 2018 года;
Азербайджан, г.Баку — вторая декада декабря 2018 года.
Бизнес-миссии будут организованы по вопросам сельского хозяйства,
продуктов питания, туризма, оборудования и запчастей.

Для российских и зарубежных компаний бизнес-миссия является прекрасной возможностью приобрести надежных партнеров и выйти на международные рынки.

Просим Вас проинформировать заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Крым для участия в вышеназванных мероприятиях.

Данные мероприятия ориентированы на увеличение бизнес контактов и увеличение объема экспортных поставок.

Бизнес-миссии это прекрасная возможность заявить о себе и качестве производимой продукции.

При возникновении заинтересованности просьба звонить по телефонам +7-918-55-44-399, +7-978-879-30-07 или писать на эл. почту
exportrk2018@gmail.com.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.