Приглашаем принять участие в круглом столе «Социальный трамплин»

13 дек 2019

Темой круглого стола станет «Развитие социального предпринимательства в Республике Крым».

Цель мероприятия — выявить социальные проблемы, решение которых может взять на себя малый бизнес, перспективы участия СОНКО, бизнес- структур, молодежи в социальном предпринимательстве.

Представители Центра инноваций cсоциальной сферы «Фонд поддержки предпринимательства Крыма» расскажут о возможностях и условиях развития социального предпринимательства в регионе и механизмах государственной поддержки социальных проектов хозяйствующих субъектов. Спикеры мероприятия поделятся опытом ведения бизнеса, направленного на социальную сферу города Алушты.

teamviewerУчастников мероприятия ждут мастер-классы.

Когда?

Где?
г. Алушта, площадь Советская, 1. Большой зал (Здание городской администрации).

Регистрация на мероприятие по ссылке — bit.ly/ciss_alushta или по телефону +7 (978) 824-03-34