Приглашаем принять участие в вебинаре от Федеральной налоговой службы на тему «Актуальные вопросы налогообложения при применении специальных налоговых режимов»

21 мар 2021

Участники мероприятия узнают:

– об изменениях налогового законодательства по специальным налоговым режимам (увеличение критериев для применения УСН, вычет по ПСН, меры поддержки);
– о правилах применения ЕСХН; о предельно допустимом доходе для реализации права на освобождение от НДС;
– об основных нарушениях, выявляемых в ходе камеральных проверок налоговой отчетности.

Спикерами мероприятия станут:
Первашова Ольга Петровна – начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Республике Крым;
Королев Сергей Николаевич – начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Республике Крым.

Когда?

Где?
В формате онлайн-трансляции

Успейте пройти регистрацию:
– в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru;
– по телефонным номерам 8 800 500 38 59 или +7 (978) 989 00 60.