4 сентября в 12:00 в Симферополе по адресу ул. Горького 15 (3 этаж, большой зал Администрации города Симферополя) Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией города Си

28 авг 2018

Тема: «Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2018 год: новости и перспективы».
Модератор круглого стола Игорь Сарапулов - руководитель центра правовой поддержки “Бизнес-помощник”
Участники:
глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев
Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Крым
представители органов местного самоуправления.

В программе мероприятия:

Менторская гостиная. Для предпринимателей работают эксперты,которые проведут индивидуальную консультацию по направлениям:
— Эксперт Дома предпринимателя о функциональных возможностях и о видах государственной поддержки МСП
— Юрист Дома предпринимателя о правовой поддержке бизнеса
— Юрист Дома предпринимателя о работе с контрольно-кассовой техникой
— Эксперт автоматизированной системы «Меркурий»
— Эксперт Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым

Участие в мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!

Хотите участвовать в мероприятии?
Записаться можно через:
- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,
- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59
- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20А «Дом предпринимателя» .
Время проведение мероприятия может измениться. За дополнительной информацией обращаться по тел.:8 978 762 77 74 .