Продолжаем проверять города и районы!

19 ноя 2019

На прошлой неделе самый масштабный проект нашего региона - «Внеплановая проверка» - прошел в Кировском районе, городе Красноперекопск и Красноперекопском районе, а также городе Бахчисарай и Бахчисарайском районе.

Такой формат мероприятия, как «менторская гостиная», стал удивлением для городов и районов. Вопросы бизнеса решаются «на местах» и каждый участник получает четкие шаги последующих действий от контрольно-надзорных органов региона.

«Мы посещаем ваши мероприятия, но эта «Внеплановая проверка» стала открытием для нас. Я не мог представить себе, что смогу поговорить с налоговой или прокуратурой в открытой форме и, что самое интересное, получить ответ на месте. Надеюсь, что такие встречи будут регулярными, нам это важно, спасибо!», - прокомментировал один из участников проекта.

Предприниматели - это только начало!
До конца ноября планируется 6 выездов. Следите за графиком, проходите регистрацию на lk.frbk.ru и мы приедем в ваш город или район!

Благодарим администрации Кировского района, города Красноперекопска и Красноперекопского района, города Бахчисарай и Бахчисарайского района, а также контролирующие и надзорные органы: Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Прокуратуры Республики Крым, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым, Межрегионального управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю, Министерства промышленной политики Республики Крым, руководство городских округов и муниципальных образований Республики Крым.

Подробная информация по телефонам: 8 800 500 38 59, + 7 978075 88 32.