Продовольственная выставка SIAL в ОАЭ, Абу-Даби: Приглашаем крымских предпринимателей к участию в декабре!

22 окт 2019

Выставка SIAL Middle East 2019 проводится c 9 по 11 декабря в городе Абу-Даби, ОАЭ. Южный региональный Центр поддержки экспорта собирает экспонентов для участия в выставке и предлагает Вам подать заявку!

SIAL Middle East 2019 года соберет свыше 1000 экспонентов из 50 стран, в том числе в составе 30 национальных павильонов, а также более 15000 посетителей-специалистов. Ежегодно на выставке заключается бизнес-сделок на сумму около 1 млрд. долларов США.

Профили выставки:

• Продукты питания
  • Безалкогольные напитки
  • Оборудование для индустрии гостеприимства и кейтеринга
  • Пищевое оборудование
  • Технологии обработки продуктов
  • Технологии заморозки и хранения

Чтобы отправиться на выставку в составе делегации и презентовать свою компанию на стенде Республики Крым, Вам необходимо оформить заявку (приложена к посту) и прислать её на адрес: exportrk2018@gmail.com

Количество мест ограничено, так что не упускайте свой шанс! Заявки принимаются до 16:00 28 октября.

Это Ваша возможность бесплатно представлять свою компанию на выставке мирового класса, где каждую минуту происходят встречи потенциальных партнёров и заключаются выгодные сделки!