Проверь финансы - Красногвардейское

21 сен 2018

25 сентября в 14:00 в поселке Красногвардейское, по адресу улица Энгельса 3 , 1 этаж (Администрация совета) Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией Красногвардейского района проводит круглый стол. Проект проходит в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 28.06.2018 №1/01-32/4080 по ежемесячным встречам-совещаниям «Часу предпринимателя» и от 28/06.208 №1/01-32/4078.

Тема круглого стола: «Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2018 год. Налоговые новости и перспективы».

Участники круглого стола:

-Администрация Красногвардейского района;

-Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым;

-межрегиональное управление МЧС Республики Крым;

-Прокуратура Республики Крым;

-общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Модератор – руководитель центра правовой поддержки «Бизнес-помощник» Фонда поддержки предпринимательства Крыма Игорь Сергеевич Сарапулов.

В программу мероприятия входит менторская гостиная. Предприниматели смогут задать вопросы представителям контрольно-надзорных органов в формате личной консультации. Цель – рассмотрение вопросов налоговой и бухгалтерской отчетности за 2018 год, налоговые новости и перспективы, определение общих подходов и механизмов взаимодействия между представителями общественных организаций, инфраструктуры поддержки бизнеса и органов власти.

Задачи:

- осветить актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора в 2018 году;

- представить возможности по защите прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций;

- обозначить ключевые вопросы по проведению проверок субъектов МСП в 2018 году;

- сообщить о мерах государственной поддержки субъектов МСП в 2018 году.

Участие в мероприятие БЕСПЛАТНОЕ! Записаться можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20А «Дом предпринимателя» .