Тема круглого стола: «Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2018 год. Налоговые новости и перспективы».

7 сен 2018

13 сентября в 15:00 в городе Саки по адресу улица Карла Маркса 15, 3 этаж  (Администрация города) Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией Сакского района проводит круглый стол. Проект проводится в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 28.06.2018 №1/01-32/4080 по ежемесячным встречам-совещаниям «Часу предпринимателя» и от 28/06.208 №1/01-32/4078.

Участники круглого стола

- Администрация города Саки;

- Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым;

- Межрегиональное управление МЧС Республики Крым;

- Прокуратура Республики Крым;

- Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым;

- Общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Модератор – руководитель центра правовой поддержки «Бизнес-помощник» Фонда поддержки предпринимательства Крыма Игорь Сергеевич Сарапулов. В программу мероприятия  входит менторская гостиная. Предприниматели смогут задать вопросы представителям контрольно-надзорных органов в формате личной консультации.

Цель – рассмотрение вопросов налоговой и бухгалтерской отчетности за 2018 год, налоговые новости и перспективы, определение общих подходов и механизмов взаимодействия между представителями общественных организаций, инфраструктуры поддержки бизнеса и органов власти.

Задачи:

- осветить актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора в 2018 году;

- представить возможности по защите прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций;

- обозначить ключевые вопросы по проведению проверок субъектов МСП в 2018 году;

- сообщить о мерах государственной поддержки субъектов МСП в 2018 году.

Участие в мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!

Записаться можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20А «Дом предпринимателя» .