Развиваем бизнес в Феодосии

8 авг 2019

Фонд поддержки предпринимательства Крыма (Представительство Дома Предпринимателя в Феодосии) совместно с Администрацией города организовали мастер-класс для начинающих и действующих предпринимателей города на тему «Системный маркетинг как инструмент увеличения продаж».

Спикером мероприятия была приглашена основатель школы интернет-маркетинга, бизнеса и личностного роста; бизнес-тренер по направлению интернет-маркетинг; обладатель звания «Лучшие женщины России» за наукоемкий проект в области DIGITAL MEDIA – Юлия Лукина.

Инструментов увеличения продаж множество, но все ли они действенны? Существует один верный способ, который поможет предпринимателю в увеличении продаж? Ответы на эти вопросы участники мастер-класса  получили от Юлии Лукиной.

На примере действующих предпринимателей, которые активно участвовали в мастер-классе, рассматривались вопросы развития бизнеса, выбора рекламной кампании для увеличения конверсии сайта, определена целевая аудитория под определенный бизнес, внедрения элементов автоматизации и CRM системы для бизнеса. По рекомендации бизнес-тренера получив первые результаты продвижения, необходимо проанализировать их и скорректировать каждый этап выбранной стратегии.

Практические материалы к семинару можно найти по ссылке: julia-lukina.ru/feo

Предложения с темами для мероприятий в Феодосии можно направлять на адрес электронной почты: feodosiya@frbk.ru ,а также при индивидуальном приеме в многофункциональном центре для бизнеса  «Дом предпринимателя» в Феодосии по адресу: ул. Галерейная, д. 7А, каб. 303.

Напоминаем, что участие во всех мероприятиях бесплатное.

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым #мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес #нацпроектКрым #нацпроектМСП