Круглый стол «Сертификация пищевой продукции»

Онлайн консультации

11 дек 2018

В декабре 2018 года продолжается серия образовательных  мероприятий для участников и потенциальных участников Агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым.

Мероприятие организовано Центром кластерного развития Республики Крым при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

Для участия необходима регистрация на мероприятия по ссылке https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

Если у Вас возникли вопросы + 7 978 106 99 29, info.crk82@elf-event.ru

Круглый стол для всех, кто сталкивался с сертификацией или только планирует получать сертификационные документы. Во время данного мероприятия мы поговорим о сертификации пищевой продукции как инструменте защиты жизни и здоровья граждан, освоим формы подтверждения соответствия пищевой продукции, разберем разницу между сертификацией и декларированием соответствия. Наши эксперты приведут наглядные примеры схем декларирования и уточнят сроки действия деклараций о соответствии. Эксперты с участниками обсудят плюсы добровольной сертификации, расскажут, что происходит в случае выявления несоответствия продукции и прочие аспекты сертификации.

Представители профильных структур дадут разъяснения по процедуре государственной регистрации специализированной пищевой продукции, пищевой продукции нового вида и пояснят систему работы уполномоченных органов, ответственных за осуществление государственного контроля.

Экспертами круглого стола выступят специалисты с материка - Бочкарев Артем Сергеевич и Брызгалова Людмила Александровна - эксперты по сертификации продукции Всероссийского сертификационного центра «Профилогистик», имеющего опыт работ на всей территории РФ. Аттестованные специалисты, прошедшие обучение в образовательном центре повышения квалификации «Газнефтетехэксперт». Обладают опытом проведения обучающих мероприятий по таким темам как: «Сертификация систем ХАССП» и «Соответствие пищевой продукции» для Торгово-промышленной палаты Владимирской области, Владимирского отделения Опоры России, ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ: https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

Что дает круглый стол?

Возможность узнать несколько экспертных мнений в этой области.

Полный комплект материалов: блокнот, ручка, программа.

Возможность проведения эффективного нетворкинга- все коллеги и потенциальные партнеры на одной площадке.

Мы о вас заботимся: комфортное помещение в центре Симферополя, вкусные кофе- брейки в течении дня.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.