Круглый стол «Контроль деятельности производителей молочной продукции»

Онлайн консультации

11 дек 2018

В декабре 2018 года продолжается серия образовательных  мероприятий для участников и потенциальных участников Агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым.

Мероприятие организовано Центром кластерного развития Республики Крым при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

Для участия необходима регистрация на мероприятия по ссылке https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

Если у Вас возникли вопросы + 7 978 106 99 29, info.crk82@elf-event.ru

Во время данного мероприятия мы обсудим систему управления качеством производства и переработки молока «от поля до стола», как повысить эффективность производства, а также требования к сырью для производства молочной продукции. Участники смогут разобраться в вопросах нормативно-технической документации на молочную продукцию, принципах сертификации в молочной отрасли, и мы рассмотрим технологии производства молока при различных способах содержания животных.

Во второй части круглого стола мы погрузимся в процессы управления процессами кормления в молочном животноводстве: обсудим основы кормления молочных коров «по потребностям», поговорим о наглядных факторах эффективности любой фермы, определим взаимосвязь правильного кормления с качеством с/х сырья. Разберем критерии правильно составленного рациона и контроля правильного кормления.

Модератором круглого стола выступит Лещуков Константин Александрович - доктор с/х наук, профессор кафедры «Продукты питания животного происхождения» ФГБОУ ВО «Орловский Государственный Аграрный Университет им. Н. В. Парахина», тренер - консультант АНО «Молочная Бизнес Академия», имеющий опыт работы в этой отрасли более 20 лет. В свое время получивший образование в институте DE L / ELEVAGE (Франция) по направлению «Менеджмент в молочном животноводстве».

В качестве экспертов круглого стола ожидаются представители служб по ветеринарно-санитарному контролю, руководители крупных животноводческих и кормовых предприятий РФ и РК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

Что дает круглый стол?

• Возможность узнать несколько экспертных мнений в этой области.
  • Полный комплект материалов: блокнот, ручка, программа.
  • Возможность проведения эффективного нетворкинга- все коллеги и потенциальные партнеры на одной площадке.
  • Мы о вас заботимся: комфортное помещение в центре Симферополя, вкусные кофе - брейки в течении дня.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.