С рабочим визитом в Крым прибыла делегация из Республики Армения

5 фев 2020

Министр экономического развития Республики Крым – Дмитрий Шеряко и первый заместитель министра экономического развития Республики Крым – Анушаван Агаджанян посетили встречу делегации из Республики Армения, которая прошла в Доме предпринимателя.

На встрече представители республик говорили о сотрудничестве в сфере агропромышленного комплекса, легкой промышленности и медицинского сектора.

Заместитель председателя координационного совета Международной ассоциации «Друзья Крыма» – Айк Бабуханян отметил, что помимо вышеперечисленных сфер сотрудничества, Армения заинтересована во взаимодействии в области гостиничного хозяйства.

Общение, знакомства, переговоры и представление своих товаров и услуг – каждый из участников получил новые знания и заявил о себе.

Мы надеемся, что вскоре предприниматели реализуют те проекты, которые были ими представлены в рамках бизнес-миссии, а сотрудничество между Крымом и Арменией выйдет на новый уровень.