Секция - Точки роста регионального развития. Сервисы для бизнеса

Организаторы:
•    Министерство экономического развития РФ;
•    Министерство экономического развития Республики Крым;
•    НКО "Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства"

Модератор: Зеленский Дмитрий Гаднанович, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма

Спикеры:
 КИВИКО Ирина Валерьевна - заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым
Тема выступления: «Сервисы для бизнеса в Республике Крым»

МОЛЧАНОВ Артем Владимирович, начальник правового управления Федеральной Антимонопольной Службы России.
Тема выступления: «Развитие региональной экономики в рамках выполнения национального плана развития конкуренции в Российской Федерации»

ТЕТЕРИНА Олеся Анатольевна - заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации. Тема выступления: «Перспективы развития МСП в Республике Крым с помощью возможностей Национального проекта»

ГРИЩЕНКО Алексей Владимирович, заместитель генерального директора по образовательным проектам АО Деловой среды, руководитель Лаборатории инноваций Деловой среды
Тема выступления: «Образование как сервис»

ЮСУПОВ Артур Марсельевич – генеральный директор Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области
Тема выступления: «Территория Бизнеса» как драйвер развития Челябинской области»

БРЫКОВ Сергей Петрович, сооснователь и совладелец компании «Киндер-вест», совладелец сети балетных школ в г.Москва и г.Новосибирск. Консультант и Федеральный спикер по темам «Упаковка бизнеса». «Масштабирование бизнеса», «Инвесторы и партнеры», «Франчайзинг»
Тема выступления: «Какая поддержка необходима бизнесу в современных реалиях?»

ШПИЛЕНКО Андрей Викторович - директор Ассоциации кластеров и технопарков России.
Тема выступления: "Технопарки, как сервис развития бизнеса"

#ЯМЭФ2019  #YIEF2019  #ИнвестируйвКрым#frbk #frbkrim #Crimea #Russia#ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес