Семинар по налогообложению в Советском районе

13 ноя 2019

Хотите узнать основные аспекты налогообложения? Не знаете, какие изменения появились в налоговом законодательстве в этом году и какие ошибки предприниматели совершают при применении разнообразных систем налогообложения?

Прокачайте свои навыки на семинаре «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения»!

Наши спикеры:

Эльнара Джаватова – директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве финансов Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».
Сергей Землячёв – Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».

Когда?

Где?
пгт. Советское, ул. 30 лет Победы, 15

Регистрируйтесь!
— по телефону 8 800 500 38 59;
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru