Серия бесплатных семинаров продолжается в Саках!

18 окт 2019

Следующим городом, в котором пройдет семинар по налогам, станет Саки. 24 октября слушатели могут прокачать свои знания по теме «Налогообложение – общий и специальный режимы, особенности перехода и применения».

На мероприятии вы узнаете об упрощенной системе налогообложения, ее характерных особенностях, и о том, какие нововведения ожидают в налоговом законодательстве в 2020 году. Эксперты подробно расскажут о каждой сфере, которая будет изменена в следующем году и подготовит вас к переменам, ответив на вопросы и проконсультировав лично.

Сразу два спикера расскажут подробную информацию о налогах и разберут конкретные примеры:

Эльнара Джаватова – директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве финансов Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОСИИ».
Сергей Землячёв – Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».

Когда?

Где?
г. Саки, ул. Ленина, 15, каб. 5

Регистрация возможна несколькими способами:
— по телефону 8 800 500 38 59;
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru

Не упустите свой шанс узнать о налогах больше!