Серия бесплатных вебинаров от Центра кластерного развития

8 ноя 2018

В ноябре 2018 запланирована серия образовательных мероприятий для участников и потенциальных участников Агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым.

Мероприятие организовано Центром кластерного развития Республики Крым при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

Необходима обязательная регистрация на мероприятия по ссылке https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

✅Участие в вебинарах, круглых столах- бесплатное для зарегистрированных предпринимателей Республики Крым.

✅Участие в тренингах- ПЛАТНОЕ (для участников кластера от 1 600 до 3 200 рублей/ компания).

Если у Вас возникли вопросы + 7 978 106 99 29, info.crk82@elf-event.ru

13 ноября (вт.) - Создание и использование инновационной инфраструктуры- вебинар

Вебинар расскажет о задачах, проблемах и вызовах цифровой экономики, участники разберут инструменты и механизмы поддержки инновационной деятельности, понятие инновационной инфраструктуры, получат ответ на вопрос "Зачем это бизнесу?", проведут анализ существующих центров инновационной инфраструктуры и познакомятся с лучшими практиками. Вебинар проведет сертифицированный бизнес-тренер, профессиональный фасилитатор, преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Москва Денис Волков.

16 ноября (пт.) - Создание инжиниринговых центров- круглый стол
В рамках круглого стола «Создание инжиниринговых центров» сертифицированный бизнес- тренер, профессиональный фасилитатор, преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Москва Денис Волков выступит экспертом по теме инжиниринга,  поделится опытом создания и разберет примеры успешно функционирующих инжиниринговых центров, расскажет о инструментах коммерциализации НИОКР, механизмах взаимодействия науки и бизнеса.