15 сентября в Доме предпринимателя стартует тренинг “Сила убеждения — как вести деловые переговоры”. Мероприятие проходит в рамках еженедельных встреч бизнес-клуба по субботам.

7 сен 2018

Тренинг ведёт Андрей Матюхин , журналист, медиа-консультант,тренер по риторике и ораторскому искусству.

За 10 лет  проведения тренингов обучил 1700 человек в группах и подготовил индивидуально 50 человек (бизнесмены, политики, госслужащие, топ-менеджеры,студенты). Кроме того, Андрей работает на радио, является  членом секретариата Союза журналистов России и Русского географического общества.

Награды Андрея Матюхина: «Радиоведущий года». III Ежегодная премия «Журналист года - 2016» от Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.Призер Первого национального конкурса журналистов «Будущее – за мастерами» (организован WorldSkills Russia). 2 место среди более, чем 150 участников из 85 регионов РФ.

Хочешь поучаствовать в мероприятии? Успей записаться:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20 А «Дом предпринимателя».