Сирийский вопрос: Наталья Серова рассказала РАДИО "КРЫМ" об экспорте крымских товаров и услуг в Сирию

7 окт 2019

Сегодня одним из основных зарубежных партнеров Крыма становится Сирия. Алексей Давыдов и Денис Маринин, ведущие радио "Крым" пригласили Наталью Серову, директора Южного регионального Центра поддержки экспорта для обсуждения темы сотрудничества с Сирией. Какие соглашения были подписаны на Дамасской ярмарке? Какие бизнес-направления уже работают? Какие предприятия Крыма сотрудничают с сирийцами?

На эти и на многие другие вопросы о господдержке крымского экспорта Наталья Серова ответила в прямом эфире:
"Мы возим делегации крымских предпринимателей в разные страны. Это называется бизнес-миссией. В мае у нас состоялась миссия в Сирийскую Республику, в Дамаск. Уже на том этапе у нас были заключены соглашения и договоры не только по торговле, но и по услугам образования, по туризму".

Послушать интервью полностью вы можете по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4iw6/3uVEwZnpa
Начало на 7:30!

В ноябре Южный региональный Центр поддержки экспорта проведет круглый стол с представителям сирийской делегации. Заявки на участие от крымских МСП принимаются уже сейчас!

Пишите на exportrk2018@gmail.com и присоединяйтесь к сообществу успешных экспортеров Крыма!

Мы поможем подготовить ваш бизнес к началу экспортной деятельности: изучим рынок, найдем партнеров, поможем с переводами на иностранные языки, представим ваши товары и услуги на международных выставках, бизнес-миссиях и многое другое.