Системы налогообложения, ККТ, проверки контрольно-надзорных органов

4 ноя 2018

Все эти вопросы можно будет обсудить на информационном семинаре

13 ноября с 14:00 – 17:00 в Керчи по адресу Кирова  17 (Администрация города) Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией Керчи проводит информационные семинары.

Проект проводится в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 28.06.2018 №1/01-32/4080 по ежемесячным встречам-совещаниям «Часу предпринимателя» и от 28/06.208 №1/01-32/4078.

Темы информационных семинаров: «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения», «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

Участники информационных семинаров (на согласовании):

-Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым;

- Межрегиональное управление МЧС РК;

- Прокуратура Республики Крым;

- Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым;

- Общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

- Администрация Керчи.

Цель – освещение вопросов, связанных с развитием диалога бизнеса с представителями контрольных и надзорных органов, механизмы проведения плановых и внеплановых проверок контролирующими органами, подготовка пакета документов налоговой и бухгалтерской отчетность за 2018 год.

Задачи:

- осветить актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора в 2018 году;

- представить возможности по защите прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций;

- обозначить ключевые вопросы по проведению проверок субъектов МСП в 2018 году;

- сообщить о мерах государственной поддержки субъектов МСП в 2018 году;

- обсудить упрощенную систему налогообложения, спецрежимы;

- рассмотреть актуальные вопросы применения онлайн-касс в 2018 году.

Участие в мероприятиях БЕСПЛАТНОЕ!

Записаться можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru;

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59;

- или по адресу: Симферополь, ул. Севастопольская 20А, Дом предпринимателя.

#мероприятия@frbkrim#frbkrim#frbk#ПрокачайСвойБизнес#БизнесОбучение#бизнессреда