22 фев 2018

Команда Фонда всегда ищет крутых спикеров для крымских предпринимателей. Поэтому в феврале мы пригласили Сергея Семенова, бизнес-тренера, генерального директора компании «Эксперт-Маркетинг» провести универсальный тренинг «ТОП 10 – лучшие инструменты продаж», абсолютно необходимый каждому сознательному предпринимателю.

СКОРО ВЕСНА, ПОРА НА ТРЕНИНГ!

Все, кто был на тренинге, теперь знают:
  • Как за минуту мотивировать клиента на встречу или на приезд в офис продаж.
  • Как управлять продажами и получать гарантированное выполнение плана.
  • Наиболее эффективный алгоритм холодного звонка, алгоритм приема входящего звонка.
  • Как обойти секретаря и обойти отговорки «нам ничего не нужно», «у нас уже все есть», «у нас нет времени», «пришлите все по электронной почте» и т.д.
  • Как эффективно презентовать, чтобы клиент захотел купить конкретный товар или услугу.
  • Постановка целей в личных продажах по технологии SMART, практические инструменты управления.
Осталось только не лениться и применять полученные знания в своём бизнесе! Побывав в Евпатории, в Симферополе и в Керчи, Сергей положительно отозвался о своих крымских слушателях:
«Аудитория отличная. Люди внимательны и действительно заинтересованы! Участники спрашивали, как продать неликвиды, отрабатывать возражения, мотивировать сотрудников, бороться с конкурентами, которые демпингуют, в общем, классические задачи для бизнеса, которые нужно и можно решать!»

ВНИМАНИЕ! Если ты не успел посетить тренинги, у тебя ещё есть возможность сделать это в МАРТЕ!  Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться https://goo.gl/pNteGk

Прочти отзывы о семинаре, если ещё сомневаешься!
Сергей Селимов, руководитель «Гефест-шоу»: «Семинар – это встреча с живым человеком, что уже гораздо эффективнее, чем изучение в интернете. Можно задать вопросы, так информация лучше запоминается. Да, может быть, этот семинар не 100% по моей сфере, но я уже заметил одну важную вещь. Опыт подсказывает, что можно ходить на разные мероприятия и получать везде, скажем, 10% информации, которая подходит именно тебе. Чем активнее будешь, тем быстрее соберёшь свои 100% пользы. Мы все стараемся искать пути, чтобы сделать свой город и свою жизнь лучше!»
Анастасия Кравец: «Очень крутой тренинг! Информации было так много, что время пролетело вообще незаметно!»
Константин Клиндухов, риэлтор: «Спасибо за семинар. Жаль что смог уделить только 2 часа на это мероприятие».

Первый семинар прошел в Евпатории 19 февраля 2018 года
СКОРО ВЕСНА, ПОРА НА ТРЕНИНГ!
Предприниматели Евпатории активно участвуют в обсуждении
СКОРО ВЕСНА, ПОРА НА ТРЕНИНГ!
Второй семинар прошел в Симферополе 20 февраля 2018 года.
СКОРО ВЕСНА, ПОРА НА ТРЕНИНГ!
Сергей Семенов рассказывает о продающих техниках
Третий семинар прошел в Керчи  21 февраля 2018 года,
СКОРО ВЕСНА, ПОРА НА ТРЕНИНГ!
Все участники семинаров получили сертификаты

Мероприятие проходит при поддержки Министерства экономического развития Республики Крым