Социально-ориентированный бизнес как гарант успеха

4 дек 2018 Евгений Архаров - победитель в номинации «Социальное предпринимательство»

1 ноября прошёл яркий финал Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018» в Республике Крым.  Жюри оценивало и выбирало лучших из лучших в 6 номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Торговля» и «Сфера услуг».  Номинанты в номинациях «Франчайзинг» и «Инновационное предпринимательство» заявлены не были. В итоге жюри выбрало 6 победителей в каждой номинации: «Интернет-предпринимательство» — Даниил Шевчук, «Сельскохозяйственное предпринимательство»  — Руслан Обиженков, «Социальное предпринимательство» — Евгений Архаров, «Производство» — Николай Казаченко, «Сфера услуг» — Юлия Малиновская, Андрей Колупов — «Торговля».

ЕВГЕНИЙ АРХАРОВ

Евгений Архаров - победитель в номинации «Социальное предпринимательство» конкурса «Молодой предприниматель России» в Крыму. Основатель Крымской Школы барменов - единственного в Крыму центра обучения специалистов в области ресторанного бизнеса. Учредитель сети заведений TortugaBar. Многократный победитель отечественных и международных соревнований барменов. Член Российской, Украинской и Международной ассоциации барменов. Наставник, ведущий семинаров, спикер, общественный деятель. Образование - среднее профессиональное. Евгению 30 лет.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.