Состоялся мастер-класс «Крым и Казахстан: открываем новые экспортные горизонты»

16 мар 2021

Мероприятие организовал Южный региональный Центр поддержки экспорта при содействии Министерства экономического развития Республики Крым.

Целью мероприятия было изучение нюансов экспорта крымской продукции в Казахстан, определение приоритетных направлений продукции для экспорта на рынок Казахстана, презентация крымской продукции.

В мероприятии приняли участие эксперты в области ВЭД, предприниматели, партнеры из Республики Казахстан.

В рамках встречи крымские производители презентовали свою продукцию для потенциальных партнёров из Казахстана.

После презентаций предприниматели получили ценную обратную связь и советы по выходу на рынок Казахстана от иностранных коллег.

Также в ходе мероприятия спикерами было отмечено, что на данный момент e-commerce – самый эффективный канал продаж. В условиях пандемии он показал свою результативность и надежность.

Хотим напомнить, что предприниматели Крыма могут воспользоваться услугой «Размещение товаров и услуг на электронных площадках», обратившись в Южный региональный Центр поддержки экспорта.

До 26 марта Южный региональный Центр поддержки экспорта принимает заявки для размещения на международных электронных площадках.