Совещание по вопросу проведения конкурса «Модели Живого города»

21 мар 2018

21 марта, прошло совещание по вопросу реализации проекта «Модели Живого города»

В совещании приняли участие:

— Дмитрий Зеленский, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма

— Александр Гордеев, проректор по стратегическому развитию КФУ им. В.И. Вернадского

— Ипатов Константин, начальник управления стратегического развития минэкономразвития Крыма

— Сирота Светлана, начальник управления  развития предпринимательства и инновационной деятельности минэкономразвития Крыма

— Кирилл Бычков, начальник управления PR, рекламы и выставочной деятельности АО "Корпорация развития Республики Крым"

Было принято решение: с 15 по 17 апреля на базе КФУ им. Вернадского провести вторую стратегическую сессию с командами.

Дмитрий Зеленский также рассказал: “Сейчас, команды активно работают над разработкой проектов и их внедрением в муниципальные образования Крыма. Отдельное внимание уделено новому проекту —  СЕЛО 2.0. Он должен помочь развить сельские поселения в Крыму”.