Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный XIV Всероссийский конкурс деловых женщин “Успех” 2018.

10 авг 2018

Задачи конкурса:

• повышение статуса деловой, социально активной женщины;

• раскрытие потенциала женского участия в улучшении качества жизни;

• решение задачи регионального развития;

• сохранение культурного наследия;

• профилактика здоровья и долголтия, укрепление престижа и роли семьи в обществе.

В конкурсе могут участвовать как районы, города, предприятия, так и отдельные люди и организации.

Номинации конкурса:

• «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве”;

• «Лучшая отрасль, организация, предприятие России, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»;

• «Лучшая представительница деловых женщин России» ;

• «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» ;

• «Лучшая представительница деловых женщин России-бабушка» ;

• «Успех в моей жизни»;

• «Признание деловых женщин России».

Победители конкурса будут награждены общественной премией “Золотая птица”.Подведение итогов и награждение призеров пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 10.11.2018 года. С дополнительной информацией можно ознакомиться:

• на сайте: http://www.dgr.ru/ ,  www.джр.рф и

• по телефонам: 8(495) 721-47-44 , 8 (495) 632-40-20